Какой объём кислорода (при н. у.) выделиться в результате реакции, термохимическое уравнение

которой 2KLO3 = 2KCL + 3O2 - 91 кДж, если на разложение бертолетовой соли было затрачено 182 кДж теплоты.

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.
Х/67,2=182/91   х=134,4 объем кислорода