. 1)HCL+KOH -> 2)BaCl2+MgNo3 -> 3)MgCl2+AgNo3 -> Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.
1. HCL+KOH=KCL + H2O
    H + CL + K + OH = K + CL + H2O
    H + OH = H2O
Отвечает Кишканов Арсений.
KCl + вода;
MgCl2 + BaNO3
 может так))