Написать ионно-обменные реакции между взаимодействующими в-вами в ионном и молекулярном виде.

Cu(NO3)2+Ca(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Янин Ангелина.
молекулярный вид:
Cu(NO3)2+Ca(OH)2=Cu(OH)2+Ca(No3)2
ионный вид:
Cu+2(NO3)+Ca+2(OH)=Cu(OH)2+Ca+2(No3)