Fecl3-fe(oh)3-fe2o3-fe-fe(oh)3


Ответы на вопрос

Отвечает Объещенко София.
1. FeCl3+3NaOH=3NaCl+Fe(OH)3
2. 2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
3. Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O
4. 4Fe+3O2+6H2O=4Fe(OH)3