напишите пожалуйста структурные формулы веществ 2 метилгептен 3; и 2,2,3 триметилоктен 4


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
CH3-C-CH=CH-CH-CH-CH
        |
      CH3

 
        CH3
          |
CH3-CH-CH-CH=CH-CH-CH-CH
          |     |
       CH3  CH3
Отвечает Андреева Ксения.
CH3-CH(CH3)-CH=CH-CH2-CH2-CH3           2-метилгептен-3
CH3-(CH3)C(CH3)-CH(CH3)-CH=CH-CH2-CH2-CH3        2,2,3-триметилоктен-4