Реакции ионного обмена: CaSO3 + NH4Cl;Fe2(SO4)3 + Na2SiO3;CuCl2 + (CH3COO)2Ca;KH2SbO4 + KOH;HClO4 +

NH4OH;Гидролиз:Cr2(CO3)3 + H2O;

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
1)CaSO3+NH4Cl=CaCl2+NH3+SO2+H2O
2)Fe2(SO4)3+3Na2SiO3+6H2O=2Fe(OH)3+3SiO2+3Na2SO4
3)CuCl2+(CH3COO)2Ca=
4)KH2SbO4+KOH=K2HSbO4+H2O
5)HClO4+NH3•H2O=NH4ClO4+H2O
6)Cr2(CO3)3+6H2O=2Cr(OH)3+3CO2