Помогите решить уравнение реакции и указать тип реакции1) Na+......---->Na2S2)H2O

--->.......+........3)PbO2 + ....... ----> ......+CO24)Ag2O+.......----->Ag+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Кондик Елена.
1)2Na + S =Na2S   соединения
2)2H2O=2H2 +O2 разложения
3)PbO2 +C=Pb + CO2 замещения
4) Ag2O +H2=2 Ag +H2O замещения