Определите нормальность и титр раствора сульфата аммония объемом 300 мл с содержанием растворенного

вещества 4,5 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.
Найдем полярность=
4,5/0,3=15М
значит нормальность будет равна=15*2=30 н.
титр=4,5*130/300=1,95 г/мл