Где большее количество вещества Оксигена: в 3 моль карбон(2) оксид или в 2 моль карбон(4) оксида?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
1) m = 3 * 12 + 32 = 68 г. - CO_{2}  
2 ) m = 2 * 12 + 64 = 88 г. - CO_{4}