Помагите срочно пожалуйста. Очень надо! Рассчитайте массу и объем углекислого газа количеством

вещества 4.5 моль.

Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.
V=n*Vn
V=4,5*22,4=100,8