Дописать уравнения возможных химических реакций: а) Fe2O3+H2O= б) KOH+P2O5= в) BaO(изб,)+HNO3= г)

CaO+SiO2= д) Na2O+N2O5= е) N2O+NaOH=

Ответы на вопрос

Отвечает Сула Максім.
А) Fe2O3+3H2O=net

б) 6KOH+P2O5=2K3PO4 + 3H2O

в) BaO(изб,)+2HNO3=Ba(NO3)2 + H2O

г) CaO+SiO2=CaSiO3

д) Na2O+N2O5= NaNO3

е) N2O+NaOH=net