Осщствить превращения,назвать вещества Cu>CuO>CuC12>Cu(OH)2>CuO


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.
2Cu+O2=2CuO
CuO+2HCl=CuCl2+H2O
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=CuO+ H2O