Рассчитать относительную плотность кислорода по неону, углекислого газа по водороду, воздуха по

кислороду

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
Плотность кислорода по неону:
D=32/20=1,6
Углекислого газа по водороду:
D=44/2=22
Воздуха по кислороду:
D=29/32=0,9