SO2+CO2→Cu(OH)2+SO2→Ba(OH)2+H2S→


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

2so2+co2=cs2+3o2

Cu(oh)2+so2= не знаю

Ba(OH)2+H2S= Bas+2H2o