F2O3-Fe-Cl2-Fe(OH)2-Fe-FeCl3-Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Саша.

Fe2O3+2Al=A2O3+2Fe

Fe+2HCl=FeCl2+H2

FeCl2+2KOH=Fe(OH)2+2KCl

Fe(OH)2=FeO+H2O

FeO+CO=Fe+CO2

2Fe+3Cl2=2FeCl3

FeCl3+3KOH=Fe(OH)3+3KCl