Титр раствора гидроксида натрия равен 0,002 г/кубический см. Расчитайте молярность этого раствора.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
0.002 -- 1мл
40 -- х         х=40*1/0,002=20000 и 20000/22,4=892,8