Какая схема образования H2 и S, H2, CaO, Ca скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сырцева Валерия.
H. + .H = H(:)H = H-H
H. +.S.+ .H = H(:)S(:)H = H-S-H
Ca:+:Ca = Ca::Ca = Ca=Ca
Ca(0)+O(0)= Ca(2+)+O(2-)=CaO