Запишите уравнения реакций ,где реакция возможно пожалуйста!!! H2+cl2= Hcl+h2= S+h2= H2o+h2= O2+h2=

N2+h2=

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
H2+cl2=2HCl
Hcl+h2=
S+h2=H2S
H2o+h2=
O2+2h2=2H2O
N2+3h2=2NH3