C-CH4-CH3Cl-C2H6-C2H5Br-C4H10-C3H6-C3H8-C3H7Br-C3H7OH-C2H5COH-C2H5COOH-C2H5COOCH3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
1)C+2H2=CH4
2)CH4+Cl2=CH3Cl+HCl
3)2CH3Cl+2Na=
C2H6+2NaCl
4)C2H6+Br2=C2H5Br+HBr
5)2C2H5Br+2K=
C4H10+2KBr
6)C4H10=C3H6+CH4
7)C3H6+H2=C3H8
8)C3H8+Br2=C3H7Br+HBr
9)C3H7Br+H2O=
C3H7OH+HBr
10)C3H7OH+CuO=
C2H5COH+Cu+H2O
11)C2H5COH+Ag2O=
C2H5COOH+2Ag
12)C2H5COOH+CH3OH=
C2H5COOCH3+H2O