Обчисліть відносну густину вуглекислого газу со2 за киснем


Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.
D(CO2)=Mr(CO2)/Mr(O2)
Mr(CO2)=44
Mr(O2)=32
D(CO2)=44/32=1.375
Отвечает Панарин Евгений.
Да ты права на это говорили на уроке