Сделать скелет: 1) 2-метил бутен-2 ,2) 3-етил гексен-2 , 3) 2,5-диметил гексин-3


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.
1) CH3-C(CH3)=CH-CH3
2) CH3-CH=C(C2H5)-CH2-CH2-CH3
3) CH3-CH(СН3)-C≡C-CH(СН3)-H3