Составьте молекулярное и ионные (полное и сокращенное) уравнения реакций для указанных веществ.

MgCl2+Na2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
MgCl2+Na2 +SO4=Mg+Cl+Na2+SO4
 MgCl2=Mg+Cl1