Закончить следующие овр реакции ( пожалуйста, помогите)Fe(OH)2 + H2O + KOH ->FeCl3 + KI ->

FeCl3 + SnCl2 ->FeSO4 + Br2 + H2SO4 ->

Ответы на вопрос

Отвечает Яршевич Дима.
Fe(OH)2+H2O+KOH=Fe(OH)2 + 2KCl
2FeCl3+2KI=2FeCl2 +J2 +2KCL
SNCl2 + 2 FECl3 = SNCl4 + 2 FECl2
2FeSO4+Br2+H2SO4=Fe2(SO4)3+2HBr