Складiть рiвняння горiння складноI речовини C6H12 CH4 C2H4O2 C6H6


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Эльза.
C6H12 + 9O2 = 6CO2 + 6H2O
CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O
C2H4O2 + 2O2 = 2CO2 + 2H2O
2C6H6 + 15O2 = 12CO2 + 6H2O