Напишите 5 уравнений реакции ионного обмена


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
2NaOH + CuSO4 = Cu(OH)2 + H2SO4
NaOH + HCl = NaCl + H2O
AgNO3 + HCl = HNO3 + AgCl
BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2Hcl
H2SO4 + 2KOH = K2SO4 + 2H2O