Сколько времени надо пропускать ток силой 10 А через раствор CrCl3, чтобы на катоде образовалось

17,3 грамма металла.

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.
T=Q/I=96500/10=9650 [c]
при пропускании 96500 Кл образуется 17,3 г хрома (М/число полученных электронов)