С1 С2 пожалуйста срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
С1 CH2=CH2+H2O = CH3CH2OH
CH3CH2OH + CuO = Cu+H2O+CH3COH
С2 C3H8 = C3H6+H2
V(H2)=V(C3H8)=30 л