Дано:w(C) = 75%w(H)= 25%Do2 = 0.5Найти: СхНу?


Ответы на вопрос

Отвечает Зеликова Карина.
X:y=w(C)/12:w(H)/1
x:y=75/12:25/1=6.25:25*0,5=3,125:12.5*0.5=1.56:6.25
C2H6