Помогите: CuSO4+Fe=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Аня.
CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu

Отвечает Соловьёва Ольга.
Fe + CuSO4(разб.) = FeSO4 + Cu