Решите химические уравнения: Na+H3PO4= Cu(OH)2+H2S= Fe2O3+H2SO4= Al+Cl2=


Ответы на вопрос

Отвечает Белгибаева Амина.
6Na+2H3PO4=2Na3PO4+3H2
Cu(OH)2+H2S=CuS+2H2O
Fe2O3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O
2Al+3Cl2=2AlCl3