Закончи уравнения реакций:CuSO4+KOH→ Сu(NO3)2+H2S→ CuSO4+Ba(OH)2→ Cu(NO3)2+Ba(OH)2→


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.
CuSO4 + 2KOH=Cu(OH)2 + K2SO4
Cu(NO3)2 + H2S= 2HNO3 + CuS
CuSO4 + Ba(OH)2= BaSO4 + Cu(OH)2
Cu(NO3)2 + Ba(OH)2= Cu(OH)2 + BaSO4