Помогите уравнить уравнение: Ca(NO3)2+K3PO4=Ca3(PO4)2+KNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Казымов Глеб.
3Ca(NO3)2+2K3PO4=Ca3(PO4)2+ 6KNO3
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
3Са(NO3)2+2K3PO4=Ca3(PO4)2+6KNO3