1) Как из Ca(H2PO)2 получить CaHPO4 2) Из СaHPO4 получить Ca3(PO4)2 3) Из Ca3(PO4)2 получить

СaHPO4 4) Из СaHPO4 получить Ca(H2PO)2

Ответы на вопрос

Отвечает Zhandosov Miras.
1)Ca(H2PO4)2+Ca(OH)2=2CaHPO4+2H2O
2)2CaHPO4+Ca(OH)2=Ca3(PO4)2+2H20
3)Ca3(PO4)2+H3PO4=3CaHPO4
4)CaHPO4+H3PO4=Ca(H2PO4)2

Надеюсь, принцип вы поняли