Составьте уравнение реакции с-н2-fe-feso4


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.
C+H2O = CO + H2
FeO+H2 = Fe+H2O
Fe+H2SO4 = FeSO4+H2