Помогите решить С1NH3+KMnO4+....---->K2MnO4+H2O+......


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Два варианта, не знаю какой из них примут.
1) 2NH3+6KmnO4+6KOH=6K2Mno4 + 6H20 + N2
2) второй вариант там азот до KNO3 

Отвечает Дроздова Екатерина.

2NH3 + KMnO4 + 6KOH = N2 + 6K2MnO4 + 6H2O вот)