H3PO4+NA OH=Al(OH)3+HNO3=Fe(OH)3+H2SO4=


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
H3PO4+NaOH = Na3PO4+H2O
Al(OH)3+HNO3=Al(NO3)3+H2O
Fe(OH)3+H2SO4=Fe2(SO4)3+H2O
урівняєш вже сама!)