Cоставьте уравнения и расставьте коэффициентыА) хлорид алюминия + гидроксид калия =Б) Fe (No3)3 +

LiOH =

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Евгений.
А)ALCl3+3KOH=AL(OH)3+3KCl

б)Fe(NO3)3+3LiOH=Fe(OH)3+3LiNO3

 

Отвечает Бенедесюк Денис.

A) AlCl3 + 3KOH = Al(OH)3 + 3KCl

Б) Fe(NO3)3 + 3LiOH = Fe(OH)3 + 3LiNO3