Расставьте коэффициенты хим реакций

(CuOH)2CO3=CuO+CO2+H20ZnO+H3PO4=Zn3(PO4)2+H2OCaCO3+Co2+H2O=Ca(HCO3)2

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
(CuOH)2CO3=2CuO+CO2+H20
3ZnO+2H3PO4=Zn3(PO4)2+3H2O
CaCO3+Co2+H2O=Ca(HCO3)2-тут коэффициенты не требуются.
Отвечает Хариева София.
(CuOH)2CO3=2CuO+CO2+H20

3ZnO+2H3PO4=Zn3(PO4)2+3H2O

CaCO3 (твердый)+Co2+H2O=Ca(HCO3)2 (разбавленный) коэффициентов нет