Какие из попарно взятых веществ будут взаимодействовать друг с другом? KCl , CaCl2 , N3PO4 , N3Po4

, AgNO3 , Ba(No3)2 , NaSo4

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
KCL+AgNO3=KNO3+AgCL
Ba(NO3)2+Na2SO4=BaSO4+NaNO3
CaCL2+AgNO3=Ca(NO3)2+AgCL
Na3PO4+CaCL2=Ca3(PO4)2+NaCL