Помогите расставить коэффициенты пожалуйста!)))1) C6H14+O2=CO2+H2O2) C7H16+O2=CO2+H2O3)

C8H18+O2=CO2+H2O4) C9H20+O2=CO2+H2O5) C10H22+O2=CO2+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
2 C6H14 + 19 O2 = 12 CO2 + 14 H2O
C7H16 + 11 O2 = 7 CO2 + 8 H2O
2 C8H18 + 25 O2 = 16 CO2 + 18 H2O
C9H20 + 14 O2 = 9 CO2 + 10 H2O
2 C10H22 + 31 O2 = 20 CO2 + 22 H2O