Установи соответствие между реагентами и продуктами реакций! 1 Ch2=CH +H2 - 2 CH=CH + 2Br2 -

3cH2=ch2+o2 4 CH4+Cl2

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Людмила.
1 Ch2=CH2 +H2  = CH3-CH3
2 CH=-CH + 2Br2  = CHBr2-CHBr2
3cH2=ch2+o2 =CH3COOH
4 CH4+Cl2 = CH3Cl+HCl