Вывести формулу оксида Ro3 если известно что w ( O ) = 60 % Срочно! !!!Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.
Мол масса( RO3)=16×3/0.6=80
80-48=32 это сера SO3