KClO3-O2-P2O5-HPO4-H3PO4-Ca(PO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Пафнутьева Карина.
KClO3=(t)=KCl+O2
P+O2=P2O5
P2O5+H2O=H3PO4
H3PO4+CaO=Ca3(PO4)2+H2O
коэффиценты сама