Закончите уравнение реакций.Составьте для них полные и сокращенные ионные

уравненияFe(OH)3+H2SO4=>Mg(NO3)2+KOH=>K2CO3+BaCl2=>BaCO3+HCl=>

Ответы на вопрос

Отвечает Варенье Диана.
1) 2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O
2)Mg(NO3)2+2KOH=Mg(OH)2+2KNO3
3)K2CO3+BaCl2=2KCl+BaCO3
4)BaCO3+2HCl=BaCl2+CO2+H2O