NaOH+CuSO4 помоги пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Вика.
Na2SO4 + Cu(OH)2 вот так
Отвечает Рукосуева Алёна.
Краткое ионное:
2NaOH+CuSO4= Cu(OH)2+Na2SO4

И на всякий случай полное ионное уравнение:
Cu(2+) + SO4(2-) + 2Na(+) + 2OH(-) = Cu(OH)2 (осадок) + 2Na(+)SO4(2-)