Be(oh)2+h2so4 молекулятное и ионное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Ионная реакция Ba2+ + 2OH− + 2H+ + SO42− = BaSO4 + 2H2O. BaOH2+H2SO4=BaSO4+2H2O