Допишите реакции:Al(NO3)3 + KOH →Al(OH)3 + H2SO4 →Al(OH)3 + KOH → K[Al(OH)4]Аl0 + KOH+1 + H2+1 O

→Al(OH)3 + KOH →

Ответы на вопрос

Отвечает Ярохович Ваня.
Al(NO3)3+3KOH=Al(OH)3 (осадок) + 3KNO3
2Al(OH)3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6H2O
Al(OH)3 + KOH → K[Al(OH)4]
2Аl + 2KOH + 6H2O > 2K[Al(OH)4] + 3H2
3KOH + Al(OH)3 = K3[Al(OH)6]