1. Даны сокращенные ионные уравнения а) Al 3+ +3OH- = AL(OH)3 б)СаСО3 + 2Н + = Са 2+ +СО2+ Н2О

в)Сu(OH)2+2Н + = Cu 2++ 2H2OПолучите полные молекулярные уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Мошегов Глеб.
1) AlCl3+3NaOH=Al (OH)3+3NaCl 2)CaCo3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O