5х-21-7х=9-6хПомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куденов Тантал.

Відповідь:

5х-21-7х=9-6х

-2х-21=9-6х

-2х+6х=9+21

4х=30

х=15/2=7  1/2=7,5

Можно пожалуйста отметку Лучший ответ)

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

7,5

Объяснение:

5x - 7x + 6x = 9 + 21

4x = 30

x = 30/4

x = 7,5