6х-3 = 6х +7ппппппллллллллиииизззззззззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Александр.

Ответ:

на фото

Объяснение:

все есть

..............


Отвечает Сапегина Даша.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

6х-3 = 6х +7

6х-6х = 3 +7

0=10 - не верно, нет решений